Auction 773, Lot # 7
LEONARDO NIERMAN (Ciudad de México, 1932 - ) Sin título Firmadas a) Litografía 21 / 325 59 x 43 cm b) Litografía 19 / 325 43 x 59 cm Piezas: 2 Estimado $10,000-15,000